Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка)

Купить Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) - с доставкой по Украине
Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка)

Набор ножей CS Solingen Shikoku (5 ножей и бамбуковая подставка) - 4029096045777

Набор ножей CS Solingen Shikoku - во истину шедевр немецкого качества. Созданы чтобы радовать лучших мастеров кухни. Золинген - эталон качества!

Специальная рецептура хром-молибден-ванадиевой стали‎ позволяет использовать ножи Shikoku очень долго, не думая о заточке. Ножи годами остаются острыми. Но если вдруг придётся точить - не переживайте, ножи прекрасно точатся в домашних условиях электроточилкой не менее 60Вт.

Перерыв весь интернет - Вы не найдете ни одного плохого отзыва об наборе ножей CS Solingen Shikoku, как и о Золингене в общем. Единственный их минус - это стоимость.

Но, благодаря нам, у Вас есть возможность приобрести ножи высочайшего класса по вполне адекватной цене!

Спешите! Количество ограничено!

Характеристики товара
Страна производитель Германия
Бренд CS Solingen

Отзывы о товаре (5)

Тарас от 02.02.2022 Тарас купил(а) этот товар в нашем магазине
Отзывов: 5


Бував в Східниці і один раз тримав ці ножі в руках. Не зміг не замовити. Комфортні в руці, гарно збалансовані, заточки з коробки достатньо для роботи з задоволенням.
За ці гроші не тримав в руках нічого кращого.

Администратор: Дякуємо за об'ємний відгук! Нашим клієнтам він буде дуже корисний, як і нам :)
Осипчук Яна от 24.01.2022 Осипчук Яна купил(а) этот товар в нашем магазине
Отзывов: 5


Большое спасибо магазину Гутентаг за предоставленный сервис. Товар получили уже на следующий день после заказа. Ножи на вид очень качественные. Мы остались довольны. Рекомендую товар и продавца!
Мазурик Генадій от 06.11.2021 Мазурик Генадій  купил(а) этот товар в нашем магазине
Отзывов: 5


Купив вже другий набір сину на новосілля. Першим користуюсь сам вже 6 років. Ножі показали себе з найкращої сторони. Точу не частіше ніж раз на рік - віддаю в майстерню на Оболоні. Останній раз платив за заточку в 20-му році 50грн/ніж
Олеся от 05.12.2020 Олеся купил(а) этот товар в нашем магазине
Отзывов: 5


Минулого року купили собі. Тиждень тому взяли ще татові на Миколи. Якість за рік не змінилась. Ножі просто неперевершені, за рік часу не точили ні разу, а вони і далі гострі як нові. Такої якості я навіть не чекала. Користуюсь щодня і щодня отримую задоволення. ВАУ - це ще слабо сказано.
Ігор Петрович от 12.08.2019 Ігор Петрович купил(а) этот товар в нашем магазине
Отзывов: 5


Користуюсь тиждень! Перше враження - ножі просто шикарні. В руку лягає ідеально, центр ваги розподілений правильно. Видно що ножі професійні. Напишу після довшого використання (якщо акція - 5% за відгук буде продовжена :) )

Написать отзыв


Достоинства:
Недостатки:
Додати фото
Посилання на фото:
Код с картинки:
Язык:   РусскийРусский 
Вы смотрели